Nach Johann Elias Riedinger
(1698-1767 Augsburg) Wildschweinjagd, bezeichnet: Wie das Wild-Schwein gehetzt und ihm der Fang gegeben wird, Nachdruck des 20. Jahrhunderts, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 37,5 x 51 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen, Außenmaße ca. 62 x 74 cm
14.05.2024 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Nach Johann Elias Riedinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:10 |
Startpreis: