Chopard
Damenuhrarmband, Ref. Nr. 5091, Gehäuses: Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, Boden geschraubt, Maße ca. 23 x 26 mm, Nr. 122369, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, vergoldet, Streifendekor, Kaliber B 46, Excenter-Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 53,6 g, Zubehör: fix angelötetes Uhrarmband Weißgold 750, Etui, Band mit leichter Knickstelle, Zeiger fleckig, Tragespurenøg50
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 11:16
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Chopard
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 11:16 |
- Metallkreissäge "Eisele VMS-3-S-PV",
- Kerzenständer (Kerzenleuchter), mit Messingmontierung, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits Söhne, Wien 1901
- ÖSTERREICHISCHER ALPEN-VEREIN.
- Wechsellauf für SLF, Benelli, Mod.: CRIO Barrel, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Serviette,