Allianzring um 1900
Gold 750, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, ein Rubin, Ringbreite ca. 6 mm, RW 57, 7,8 g, Rubin ausgeschartetøg8
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
EUR 750,-
Allianzring um 1900
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 10:04 |