Herzanhänger
Gold 585, tlw. rhodiniert, gerillte Fasson, Collant beweglich, Maße ca. 31 x 28 mm, 2,7 gøg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:57
- Startpreis:
EUR 140,-
Herzanhänger
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 10:57 |
- Viechtauer Holzkassette mit Schloss Orth und Spanschachtel, Oberösterreich,1. Drittel 20. Jahrhundert
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,
- .gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung Österr. MOnarchie ab 1850 incl. Porto- u. etwas Zeitungsstempelm.,
- Christian Louboutin Paloma Medium,