Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Baumblüte", 1979, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 85 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42 x 58 cm, Blattmaße 50 x 64 cm, (EW)
07.05.2024 - 10:10
EUR 845,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 07.05.2024 - 10:10 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: