Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Mein Genius und ich", Radierung und Aquatinta auf leichtem Velin, signiert O. Laske sowie betitelt und gewidmet, Plattenmaße 19,8 x 15 cm, Blattmaße 25 x 24,2 cm, Ernst 116, leicht beschnitten, obere Ecken vorderseitig mit Klebstoffresten ehemaliger Anheftung, (RAC)
07.05.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Oskar Laske
Datum: | 07.05.2024 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,-