Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "le Cirque",1960, Lithographie in Farbe auf einfachem Velin, blattgroßer Druck, Blattmaße ca. 31,5 x 24,2 cm, gedruckt von Mourlot und erschienen in 'Chagall Lithographie I' bei Andre Sauret, Mourlot 289, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:18
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 07.05.2024 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-