Mimmo Paladino *
(born in Paduli, Benevento in 1948) "Gerontion", 1988, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert M. Paladino, Nr. 16 von 20 Artist's Proofs (neben der Auflage von 88 Exemplaren), Plattenmaße 35 x 51 cm, Darstellungsmaße 58,5 x 80 cm, gerahmt, (EW)
07.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
Mimmo Paladino *
Datum: | 07.05.2024 - 10:24 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-