Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Feierabend", 1978, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 103 von 350 nummerierten Exemplaren, 40,6 x 56,8 cm, Blattmaße 49,8 x 64,2 cm, schwach gebräunt und Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:28
EUR 910,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 07.05.2024 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: