Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Tabak Trafik", 1980, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,6 x 37,8 cm, Blattmaße ca. 50 x 65 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:32
EUR 1.105,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Datum: | 07.05.2024 - 10:32 |