Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva im Labyrinth", 1973, Radierung in Farbe auf Velib von Arches, signiert R. Hausner, nummeriert 24/XXX, Druck außerhalb der Auflage von 400 arabisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,9 x 49,8 cm, Huber 28, gerahmt beschrieben, (EW)
07.05.2024 - 10:34
EUR 546,-
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 07.05.2024 - 10:34 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Startpreis: