Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Imaginäre Reise", 1976, 10 Radierungen auf Velin, aquarelliert, jeweils signiert Ernst Fuchs, Nr. 12 von 30 kolorierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 10 x 30 cm, gedruckt bei Rull/Wien, Weis/Fuchs 235 III d, 242 II d, 246 II d, 247 IV d, 249 II d, 252 III d, 253 III d, 255 IV c, 256 III d, 258 IV d, gerahmt, (10), (EW)
07.05.2024 - 10:37
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 07.05.2024 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-