Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Santorin", 1986, Holzschnitt auf Maschinenbütten, signiert und datiert Hammerstiel 86 sowie betitelt, Druckstockmaße 21 x 30 cm, Blattmaße 30,2 x 40 cm, (RAC)
07.05.2024 - 10:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Robert Hammerstiel *
Datum: | 07.05.2024 - 10:39 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: