Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 2022, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 2022, 68 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 55 cm, Blattmaße 60 x 80 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger jeweils mit dem Trockenstempel, (EW)
07.05.2024 - 10:42
EUR 1.413,-
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Datum: | 07.05.2024 - 10:42 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-