Henkel-Aufsatzschale um 1900
Metall, versilbert, Blütenform, gedrehter umlegbarer Henkel, teils durchbrochen gearbeitet, Durchmesser ca. 27 cm, Höhe ca. 9,5 cm, berieben, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Henkel-Aufsatzschale um 1900
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | SILBER |
Datum: | 21.05.2024 - 11:45 |