Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Blick auf die Pfarrkirche Hl. Johannes der Täufer in Bisamberg, im Hintergrund Korneuburg, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 30,5 x 24 cm, gerahmt,(Rei)
14.05.2024 - 10:17
- Startpreis:
Paul Unbereit
Datum: | 14.05.2024 - 10:17 |