Peter Paul Rubens, Nachahmer
Der Liebesgarten, Öl auf Leinwand, 92 x 133 cm, ungerahmt (GS)
Nach dem Gemälde von 1632/33 im Museo del Prado, Madrid
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
14.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
Datum: | 14.05.2024 - 11:00 |