Japan, 20. Jh.
"Vögel zwischen Päonien", signiert: Kou (?), Künstlerstempel Rinsho Shuin (?), Tusche und Farben auf Seide auf Papier montiert, minimal fleckig, 63,4 x 20 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:47
- Startpreis:
EUR 110,-
Japan, 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:47 |