Englische Teekanne,
Metall versilbert, Griff und Knauf Kunststoff, Scharnierdeckel, Gebrauchsspuren, berieben, 31 x 13 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:32
- Startpreis:
EUR 110,-
Englische Teekanne,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:32 |