Große Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, Höhe Höhe 47 cm, am oberen Rand restauriert, leicht bestoßen (Fus)
08.05.2024 - 14:07
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:07 |