Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
aus Holz, vollrund ausgehöhlt geschnitzt, farbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 35 cm, Altersspuren, abgerieben
03.06.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 03.06.2024 - 15:01 |