1 Aufsatz, 2 Deckeldosen, österreichische Kunstkeramik,
Marken Mürztal und Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 1 Deckel bestoßen
03.06.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 03.06.2024 - 15:31 |