Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wachau (Weißenkirchen), handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. II. 1942, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 65 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
03.06.2024 - 15:23
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 03.06.2024 - 15:23 |