Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Heimkehrer/Passagier" handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen, Stockgröße je 24,5 x 18,5 cm, ungerahmt
03.06.2024 - 15:24
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 03.06.2024 - 15:24 |