Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Vogelfresser", handsigniert Fuchs, handkolorierte Radierung, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemparen, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.06.2024 - 15:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 03.06.2024 - 15:24 |