Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 175 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 58 cm, ungerahmt
03.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Helmut Kies *
Datum: | 03.06.2024 - 15:25 |
Allgemeine Information
Startpreis: