Herend Mokkaservice:
1 Mokkakanne, 12 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose, 1 Gießer, 1 runde Schale, 1 Eidose, 2 Tischvasen, 2 runde Körbchen, 1 eckige Korbschale, 2 Kerzenhalter, 1 runde Platte 32 cm, Porzellan, Dekor AP Apponyi purpur, Form Osier, blaue Marke (Fus)
13.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
Herend Mokkaservice:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:04 |
- Konvolut Silberdose, Kännchen und Untersetzer, vornehmlich Schwäbisch Gmünd, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Kruzifix, in klassizistischem Stil,
- .gestempelt - Saubere Sammlung Österr. ab 1850/1938 mit div. mittl. Sätzen,
- 2 Brillantohrclips
- Konvolut aus 3 Selbstladeflinten-Wechselläufen, 1. FN/Browning, Kal.: 12/70,