Barker Bros, Birmingham - Legumiere,
Metall versilbert, oval fassoniert, Steckdeckel mit abnehmbarem Griff, 30 x 22 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 11:00 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Schwarzwälder-SurrerWanduhr, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,80 ct
- Poststück - Österr. 1945 - Gitter - die Markwerte sign. Kovar,
- Zeitungsständer, Modellnummer 1, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- LKW "Ford Transit Custom Kastenwagen 2.0 TDCi L1H1 310 Trend (Euro 6)",