Herend - 12 Vorspeiseteller,
Porzellan, Dekor PE Persil, Form Osier, Dm. 20,6 cm, blaue Marke, Dekor von 1 Teller berieben (Fus)
13.05.2024 - 10:23
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Herend - 12 Vorspeiseteller,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:23 |
- Wiener Kanne, Alexander Birkl, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Teilsammlungen div. Europa u.a. mit Österr. ab Monarchie,
- Große Madonnenfigur aus vergoldeter Bronze mit geschnitztem Elfenbein, um 1920/25
- Bockflinte, Baikal, Mod.: IJ-27, Kal.: 12/70,
- Wandleuchten im Barockstil