Augarten - 6 flache Teller Dm. 27 cm,
Porzellan, Dekor 5625 Goldrand mittelbreit, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
13.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:24 |
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von "SCHÖNAU IM GEBIRGE" in beiden Varianten je auf Kuvert nach Wien,
- Brillantring zus. ca.0,18 ct
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. ca. 1883/1918 incl. Porto,
- * - Österr. ANK Nr. 240 K (80 Heller Freim.-Ausg. mit kopfstehendem Aufdruck) ungebraucht Erstfalz,
- Must de Cartier Aufbewahrungskassette für 40 Armbanduhren,