Augarten - 9 Brotteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Dm. 16 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor bei 2 Tellern minimal berieben (Fus)
13.05.2024 - 10:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Augarten - 9 Brotteller,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:43 |