Augarten - 6 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Dm. 19 cm, unterglasurblaue Marke, grüner Rand minimal berieben (Fus)
13.05.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Augarten - 6 Dessertteller,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 10:44 |