Rechaud,
Metall versilbert, oval, runder Fuß, drehbarer Brenner, 35 x 22 x 13 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2024 - 11:14
- Startpreis:
Rechaud,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 11:14 |
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Bernhard Vogel *
- Große Platte, deutsches Porzellan, Marke C. Teichert, Meissen/Eichwald