Guido Katol *
(Villach 1962 geb.; Schüler von Maria Lassnig)
Raubkatzen, signiert und datiert Katol 06, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
24.05.2024 - 15:59
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 4.800,-
Guido Katol *
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
Datum: | 24.05.2024 - 15:59 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |