Carla Accardi *
(Trapani 1924–2014 Rom)
Ohne Titel, 1980, signiert und datiert, Tempera auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt
Das Werk ist im Archivio Accardi Sanfilippo, Rom, registriert.
Provenienz:
Galleria Leonardo Arte, Rom (rückseitig Aufkleber)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:09
EUR 19.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Carla Accardi *
(Trapani 1924–2014 Rom)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:09 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |