Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Ohne Titel, 2006, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor
Provenienz:
Galleria F. lli Orler (Provenienz-Zertifikat verfügbar)
G. Faccenda (Hrsg.), Catalogo Generale delle Opere di Roberto Miniati, Bd. I, Editoriale Giorgio Mondadori, Mailand 2018, S. 59, Nr. 183 mit Abb.
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:11
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:11 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-