Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
„Meer“, 2001, Prägung auf handgeschöpftem Bütten, signiert und datiert Uecker 01, Nr. IX aus der Edition von XX Exemplaren (neben der Edition von 100 arab. nummerierten Exemplaren), Bildgröße 68 x 109 cm, Blattgröße 80 x 120 cm, gedruckt und herausgegeben bei Erker Press/St. Gallen mit dem Trockenstempel
24.05.2024 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Datum: | 24.05.2024 - 16:15 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-