Günther Förg *
(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, 1995, signiert, datiert Förg 95, Acryl auf leichtem Karton, 21 x 29,5 cm
Die vorliegende Arbeit ist im Günther Förg Archiv mit der Nr. WVF.95.P.1086 registriert
Wir danken Michael Neff, Nachlass Günther Förg, für die freundliche Bestätigung der Echtheit dieses Werkes
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland – direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.05.2024 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Günther Förg *
(Füssen 1952–2013)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 24.05.2024 - 16:22 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-