William McElcheran
(Ontario 1927–1999)
Omaggio a Barlach, 1994, signiert, datiert und nummeriert 42/100, Bronze, 51 x 28 x 73
Nr. 42 aus einer Edition von 100 Exemplaren.
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:54
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
William McElcheran
(Ontario 1927–1999)
Provenienz
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:54 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |