Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Neger mit Messer, 1982/1983, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, 200 x 155 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d‘Arte Cannaviello, Mailand (Zertifikat vorhanden, rückseitig Stempel und Klebezettel)
Ausgestellt:
Mantua, Berlino Neue Wilden, Palazzo Ducale di Revere, 16. September - 30. Oktober 1995 (rücks. Klebezettel und Stempel)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:55
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
- Startpreis:
EUR 25.000,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Provenienz:
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:55 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 26.000,- -
Startpreis:
EUR 650,-