Giuseppe Zigaina *
(Cervignano del Friuli 1924 – 2015 Palmanova)
Ohne Titel (Bambini che giocano), 1960, signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 96 x 152 cm, gerahmt
Provenienz:
M. De Micheli (Hrsg.), Giuseppe Zigaina, Edizioni del Milione, Mailand 1966, Nr. 71 mit Abb. (mit dem Titel „Bambini che giocano“)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 17:06
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Giuseppe Zigaina *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 17:06 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |