Stefan Hirsig *
(Berlin 1966 geb.)
Ohne Titel (Rally. O Typ, II), 1998, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert S. Hirsig 98, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Klosterfelde, Berlin (am Keilrahmen mit Stempel)
Privatsammlung Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.05.2024 - 17:36
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Stefan Hirsig *
(Berlin 1966 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 24.05.2024 - 17:36 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |