Lot Nr. 637

Albert Oehlen/PeterKogler *

(Krefeld, Deutschland 1954 geb. / Innsbruck, Österreich 1959 geb.)
Ohne Titel, 1992, Lack und Aquarell über Serigrafie auf Velin, signiert und datiert A. Oehlen/peter kogler 92, Nr. 9 aus der Edition von 20 Exemplaren Unikat, Darstellungsgröße 147,5 x 84 cm, Blattgröße 197,8 x 140,5 cm

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

24.05.2024 - 17:58

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Startpreis:
EUR 15.000,-

Albert Oehlen/PeterKogler *

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.05.2024 - 17:58
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024