Albert Oehlen/PeterKogler *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb. / Innsbruck, Österreich 1959 geb.)
Ohne Titel, 1992, Lack und Aquarell über Serigrafie auf Velin, signiert und datiert A. Oehlen/peter kogler 92, Nr. 9 aus der Edition von 20 Exemplaren Unikat, Darstellungsgröße 147,5 x 84 cm, Blattgröße 197,8 x 140,5 cm
24.05.2024 - 17:58
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Albert Oehlen/PeterKogler *
Datum: | 24.05.2024 - 17:58 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |