Russell Young *
(York, UK 1959 geb.)
Kate Moss #2 (Kings blue), 2015, Acrylfarbe mit Siebdruck und Diamantstaub auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert Russell Young 2015, betitelt und bezeichnet, Größe 160 x 122,5 cm
24.05.2024 - 18:01
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Russell Young *
(York, UK 1959 geb.)
Datum: | 24.05.2024 - 18:01 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |