Lot Nr. 641 -

Russell Young *

(York, UK 1959 geb.)
Kate Moss #2 (Kings blue), 2015, Acrylfarbe mit Siebdruck und Diamantstaub auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert Russell Young 2015, betitelt und bezeichnet, Größe 160 x 122,5 cm

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner

24.05.2024 - 18:01

Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Startpreis:
EUR 14.000,-

Russell Young *

(York, UK 1959 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.05.2024 - 18:01
Besichtigung: 11.05. - 23.05.2024