Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equation with Baroque Force, 2016/2018, signiert; rückseitig betitelt, Öl und Emailfarbe auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Roberto Donatelli, Rom, registriert. Ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat liegt vor
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erhalten)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
24.05.2024 - 18:09
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Datum: | 24.05.2024 - 18:09 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |