Tamara Comolli Turmalinring Cushion ca. 22,14 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, signiert, 32,2 g, RW 55, Oberflächenmerkmale Tourmaline
Ring by Tamara Comolli
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Ring by Tamara Comolli
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |