Tamara Comolli Südseekulturperlen Anhänger Tahiti
Weißgold 750, Südseekulturperle Tahiti Durchmesser ca. 15 mm, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, beweglich gearbeitet, Halskette Weißgold 750, Länge ca. 91 cm, 15,9 g, Anhänger und Kette signiert
Cultured pearl pendant by Tamara Comolli
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |