Lot Nr. 138

Cartier Brillant Collier Himalia zus. ca. 2,30 ct

Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, Seriennummer 82708A, englische Amtspunze, Arbeit um 2005, signiert, 75 g, Zertifikat, Futteral

Diamond necklace by Cartier, English hallmark

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

23.05.2024 - 13:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 23.05.2024 - 13:00
Besichtigung: 27.04. - 22.05.2024