Cartier Brillant Collier Himalia zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, Seriennummer 82708A, englische Amtspunze, Arbeit um 2005, signiert, 75 g, Zertifikat, Futteral
Diamond necklace by Cartier, English hallmark
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |