Rustikale Hof- bzw. Heurigenlaterne bzw. Überleger f. Weinkeller,
20. Jh., schmiedeeisernes Gestell i. Volutenform m. floralem Eisenblechdekor, Traubenmotiv u. Halterung, verglast, ohne Elektrifizierung, H. ca. 80 cm, T. ca. 135 cm, gepfl. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:29
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.05.2024 - 14:29 |
- Brillant-Damenring
- Omega Speedmaster Racing “Michael Schumacher World Champion 2001 Chronograph”
- Brillant Damenring
- Kleiderstock mit Schirmständer mit vernickelten Eisenhaken mit eingepresster Nummerierung: 1190, Modellnummer: 21 (Nr. 10321), Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
- Ax(e) l Leskoschek *