2 Hebeschlaufen gelb gummiert je 6m 3to,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 15:36
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.05.2024 - 15:36 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2024 |
- Viviana Torun Bülow-Hübe (1927-2004), Halsreifen mit Anhänger aus Sterlingsilber, Modell: 371 A, Georg Jensen, Kopenhagen
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. 0,17 ct
- Selbstladeflinte, Fabarms, Mod.: ELLEGI, Kal.: 12/70,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Paar persönliche Halbstiefel,
- .gestempelt - Großbrit. Nr. 1 b (schwarz) Platte 1 A Eckbuchst. D-A,